Lot Nr: 103 - Rachel Cook, 2021
Peter Sengl, (*1945)

Schätzpreis: 3200 - 3500,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 1984,- Euro
Signiert, datiert und beschriftet rechts unten;
45 x 31 cm; gerahmt;

Beschriftung: New found Glory blickt aus dem Wasser zu R.L. Cook empor 2021 P.S. Wien N.7.32