Lot Nr: 104 - Susanna im Bade, (19)70
Fritz Aigner, (1930 - 2005)

Schätzpreis: 700 - 900,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 434,- Euro
Farbaquatintaradierung;
Signiert und datiert rechts unten, nummeriert links unten: 43/50;
Plattengröße: 49 x 64,5 cm / Blattgröße: 70 x 85 cm; Leihrahmen;