Lot Nr: 105 - Ohne Titel, 1999
Wolfgang Walkensteiner, (*1949)

Schätzpreis: 2800 - 3200,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 1736,- Euro
Tempera auf Leinwand;
Signiert und datiert rechts oben;
75 x 115 cm; gerahmt;