Lot Nr: 106 - Konvolut: Ohne Titel, 2012 / Swoboda im Klartext, 2012
Helmut Swoboda, (*1958)

Schätzpreis: 1200 - 1400,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 744,- Euro
Zwei Lithografien;
Ohne Titel: Signiert und datiert rechts unten, beschriftet links unten und mit Widmung versehen mittig unten / Swoboda im Klartext: Signiert und datiert rechts unten, betitelt mitig unten und beschriftet links unten;
Ohne Titel: Blattgröße: 61,8 x 76,4 cm , Plattengröße: ca. 50 x 70 cm / Swoboda im Klartext: Blattgröße: 57,8 x 78 cm / Plattengröße: 51 x 68,5 cm;

Ohne Titel: Beschriftung: Zustandsdruck vor Auflage. Widmung: für Roswitha herzlichst Helmut Swoboda / Swoboda im Klartext: Beschriftung: Zustandsdruck 2 myart Swoboda im Klartext ! Oder?