Lot Nr: 106 - Rembrandt und Saskia, 1971
Fritz Aigner, (1930 - 2005)

Schätzpreis: 1200 - 2000,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 744,- Euro
Aquatintaradierung auf Kupferplatte;
Signiert am rechten Blatt rechts unten, nummeriert links unten am linken Blatt: 4/99;
Plattengröße je: 84 x 65 cm / Blattgröße je: 107,4 x 76,1 cm;