Lot Nr: 108 - Ohne Titel
Oswald Tschirtner, (1920 - 2007)

Schätzpreis: 400 - 600,- Euro
Radierung;
Signiert rechts unten, links unten mit h.c. (Hors de Commerce) gekennzeichnet;
Blattgröße: 29,3 x 20,7 cm / Plattengröße: 12,8 x 10,9 cm;