Lot Nr: 108 - Bilder meiner Heimat, 1985
Ernst Balluf, (1921 - 2008)

Schätzpreis: 1600 - 2000,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 992,- Euro
4 Originalradierungen;
Jeweils signiert rechts unten, nummeriert links unten;
Blattgröße: 50 x 65 cm / Plattengröße: 31 x 39,5 cm; Schwarze Alurahmen;

4 Radierungen aus der Mappe Bilder meiner Heimat.