Lot Nr: 121 - Sonnenblumen, (20)08
Gottfried Laf Wurm, (*1946)

Schätzpreis: 1600 - 1800,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 992,- Euro
Öl auf Leinwand;
Signiert und datiert links unten;
79,9 x 59,9 cm;