Lot Nr: 121 - Frau mit Tieren, (19)93
Corneille (1922 - 2010)

Schätzpreis: 600 - 800,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 372,- Euro
Farblithografie;
Signiert und datiert rechts unten, mit E/A gekennzeichnet links unten;
Plattengröße: 42,7 x 33,6 cm / Blattgröße: 56,1 x 43,9 cm;