Lot Nr: 149 - Geistige Offenheit, (19)96
Gerhard Gepp, (*1940)

Schätzpreis: 3000 - 3500,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 1860,- Euro
Mischtechnik und Collage auf Leinwand;
Signiert und datiert rechts unten sowie Verso betitelt;
80 x 69,8 cm; Flache Holzleiste;