Lot Nr: 150 - Ohne Titel, 1960
Roland Goeschl, (1932 - 2016)

Schätzpreis: 6000 - 8000,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 3840,- Euro
Bronzeguss;
Signiert, datiert und nummeriert in der Bodenplatte, 3/12;
57,4 x 16,5 x 13,4 cm;