Lot Nr: 186 - Ohne Titel, 2003
Karl Mostböck, (1921 - 2013)

Schätzpreis: 2000 - 2400,- Euro
Signiert und datiert rechts unten;
42 x 34,2 cm; Naturholzgrafikrahmen;