Lot Nr: 203 - Interieur, 22.6.(19)65
Eduard Bäumer, (1892 - 1977)

Schätzpreis: 1800 - 2200,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 1116,- Euro
Monogrammiert links unten, datiert rechts oben;
Passepartoutausschnitt ungeöffnet: 28 x 20 cm; gerahmt;