Lot Nr: 209 - Stierkampf, 2000
Stylianos Schicho, (*1977)

Schätzpreis: 800 - 1000,- Euro
Kohle auf Papier;
Signiert und datiert Verso, betitelt rechts unten;
40 x 29,6 cm;

Blatt ist leicht verschmutzt und es gibt Montagespuren. Stört den Gesamteindruck nicht.