Lot Nr: 210 - Damenporträt, (19)23
Georg Ehrlich, (1897 - 1966)

Schätzpreis: 1200 - 1400,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 744,- Euro
Braune Kohle auf Papier;
Signiert und datiert rechts unten;
37,5 x 60,1 cm;

Leicht stockfleckig und leichter Lichtsch. Stört den den Gesamteindruck nicht.