Lot Nr: 210 - Drei Akrobatinnen
Cornelia Schleime, (*1953)

Schätzpreis: 600 - 800,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 372,- Euro
Radierung;
Signiert rechts unten, nummeriert links unten: VI/L;
Plattengröße: 52,8 x 27,8 cm / Blattgröße: 67,6 x 48 cm;