Lot Nr: 211 - Luster #5, 2003
Martin Schnur, (*1964)

Schätzpreis: 7000 - 9500,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 4340,- Euro
Acryl auf Papier;
Signiert und datiert rechts unten, betitelt und mit Widmung versehen links unten sowie signiert und mit Künstlerstempel versehen Verso;
94,5 x 66,5 cm; Weißer Grafikrahmen;

Widmung: Für Rene