Lot Nr: 213 - You laughed at what I said, 2008
Lorett Stats, (*1979)

Schätzpreis: 1800 - 2400,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 1116,- Euro
Signiert, datiert, betitelt und mit der Serie beschriftet Verso;
79,8 x 79,8 cm;

Aus der Serie: The Cohen sessions - Part One/8