Lot Nr: 214 - Schwarzenbergpark
Friedrich Frank, (1871 - 1945)

Schätzpreis: 1600 - 1800,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 992,- Euro
Gouache auf Papier;
Signiert und betitelt links unten;
Passepartoutausschnitt ungeöffnet: 49 x 65 cm; gerahmt;