Lot Nr: 214 - Vogelscheuche, 2001
Hans Staudacher, (1923 - 2021)

Schätzpreis: 1000 - 1400,- Euro
Farblithografie;
Signiert und mit E.A. links unten markiert, Verso bezeichnet;
Plattengröße: 47 x 65 cm / Blattgröße: 57,4 x 79,2 cm;

Bezeichnung Verso: Originallithografie nach dem Aquarell von Hans Staudacher mit Siebdruck, Auflage 150 + 50 E.A handsigniert und nummeriert