Lot Nr: 215 - Konvolut: 2 Holzschnitte zu Abstraktheit des Baumes, 2011
Erich Steininger, (*1939)

Schätzpreis: 500 - 700,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 310,- Euro
2 Holzschnitt;
Jeweils signiert und datiert rechts unten, nummeriert links unten: 29/45 ; 13/45;
Jeweils Plattengröße: 20 x 14 cm / Blattgröße: 24,8 x 19,9 cm;