Lot Nr: 215 - Weite Landschaft, 1965
Maximilian Florian, (1895 - 1969)

Schätzpreis: 1000 - 1200,- Euro
Aquarell auf Papier;
Signiert und datiert links unten;
Passepartoutausschnitt ungeöffnet: 39 x 58,5 cm; gerahmt;

Minimal stockfleckig. Stört den Gesamteindruck nicht.