Lot Nr: 215 - Stadtansicht (Wien Donaukanal?)
Friedrich Frank, (1871 - 1945)

Schätzpreis: 1600 - 1800,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 992,- Euro
Gouache auf Papier;
Signiert rechts unten;
Passepartoutausschnitt ungeöffnet: 34 x 43,8 cm; gerahmt;