Lot Nr: 216 - Hoher Markt
Friedrich Frank, (1871 - 1945)

Schätzpreis: 1200 - 1400,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 744,- Euro
Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert;
Signiert rechts unten, betitelt links unten;
Passepartoutausschnitt ungeöffnet: 16,7 x 28,4 cm; gerahmt;