Lot Nr: 217 - Im Pazifik
Hans Franta, (1893 - 1982)

Schätzpreis: 1000 - 1200,- Euro
Pastellkreide;
Monogrammiert rechts unten;
33,4 x 44,9 cm; gerahmt;

Provenienz: Beim Künstler erworben / österreichische Privatsammlung.