Lot Nr: 219 - Straßenszene, 1938
Hans Götzinger, (1867 - 1941)

Schätzpreis: 1000 - 1200,- Euro
Aquarell auf Papier;
Signiert und datiert rechts unten;
Passepartoutausschnitt ungeöffnet: 29 x 37 cm; gerahmt;

Sehr schönes Aquarell mit äußerst farbfrischen Details.