Lot Nr: 221 - Verstrickungen, 1967
Gerhard Swoboda, (1923 - 1975)

Schätzpreis: 1000 - 1200,- Euro
Signiert, datiert und betitelt rechts unten;
75,5 x 53 cm; Schwarzer Grafikrahmen mit Goldleiste;