Lot Nr: 223 - Promenade, (19)23
Richard Harlfinger, (1873 - 1948)

Schätzpreis: 1800 - 2200,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 1134,- Euro
Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton;
Signiert und datiert rechts unten;
72 x 72,5 cm; Leihrahmen;