Lot Nr: 230 - Finikia I, Santorini, 2003
VOKA (*1965)

Schätzpreis: 2000 - 2500,- Euro
Aquarell auf Papier;
Signiert, datiert und betitelt rechts unten;
Passepartoutausschnitt: 48 x 68,6 cm; Weißer Grafikrahmen;