Lot Nr: 230 - Blumenstillleben
Heinrich Krause, (1885 - 1983)

Schätzpreis: 2000 - 2400,- Euro
Öl auf Leinwand;
Signiert rechts unten;
47,2 x 38,7 cm; gerahmt;

Leichte Craquelé bei den Blüten.