Lot Nr: 231 - Mythologische Szene
Oskar Larsen, (1882 - 1972)

Schätzpreis: 3600 - 4000,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 2232,- Euro
Öl auf Leinwand;
Signiert rechts unten;
69,6 x 100 cm; gerahmt;

Farbabsplitterungen rechts unten sowie mittig links. Craquelé an vereinzelten Stellen. Stört den Gesamteindruck nicht.