Lot Nr: 231 - Liegende
Ludwig Heinrich Jungnickel, (1881 - 1965)

Schätzpreis: 4000 - 5000,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 5120,- Euro
Kohle und Aquarellfarbe auf Papier;
Signiert rechts unten;
Passepartoutausschnitt ungeöffnet: 33,7 x 47,8 cm; gerahmt;

Sehr leichte Knickspuren, stören den Gesamteindruck nicht.