Lot Nr: 232 - Vrsar, Kroatien, 2007
VOKA (*1965)

Schätzpreis: 2000 - 2500,- Euro
Aquarell auf Papier;
Signiert, datiert und betitelt links unten;
Passepartoutausschnitt: 48,6 x 68 cm; Weißer Grafikrahmen;

Leichte Falze links unten. Stören den Gesamteindruck nicht.