Lot Nr: 234 - Ohne Titel, 2000
Walter Vopava, (*1948)

Schätzpreis: 1800 - 2400,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 1116,- Euro
Acryl auf Papier;
Signiert und datiert Verso;
41,5 x 29,4 cm;