Lot Nr: 236 - Morgenausfahrt, 2017
Eva Wagner, (*1967)

Schätzpreis: 5500 - 6500,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 3456,- Euro
Gouache und Acryl auf Leinwand;
Signiert, datiert und betitelt Verso;
80 x 100 cm; Text aus ihrem Katalog;