Lot Nr: 237 - Blumenstillleben
Hilde Ledwinka, (1909 - 1993)

Schätzpreis: 1800 - 2200,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 1116,- Euro
Öl auf Leinwand;
Monogrammiert Verso am Keilrahmen;
66,5 x 55 cm; gerahmt;

Verso ebenfalls Blumenstillleben