Lot Nr: 237 - Zwei Birken, 1980
Herbert Wagner, (*1931)

Schätzpreis: 1000 - 1200,- Euro
Öl auf Platte;
Signiert und datiert rechts unten sowie Verso mit Widmung versehen;
58,7 x 78,8 cm; Profilierter Goldrahmen;

Widmung Verso: Meinem Freund Dieter und seiner Gattinh anlässlich der Vermählung gewidmet! Viel Glück! Linz, 20. Juni 1981