Lot Nr: 238 - Pelargonienstock
Hilde Ledwinka, (1909 - 1993)

Schätzpreis: 1800 - 2200,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 1116,- Euro
Öl auf Leinwand;
Monogrammiert rechts unten;
62 x 47,5 cm; gerahmt;