Lot Nr: 238 - Buchwidmung, 1979
Andy Warhol, (1928 - 1987)

Schätzpreis: 4000 - 5000,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 2480,- Euro
Edding auf Buchseite;
Signiert mittig oben;
Passepartoutausschnitt ungeöffnet: 26,8 x 21,9 cm; Silberner Grafikrahmen;