Lot Nr: 242 - Plakatentwurf für die Ausstellung der Föderation, 1952
Ernst Paar, (1906 - 1986)

Schätzpreis: 2400 - 2600,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 1488,- Euro
Gouache auf Papier;
Signiert mittig rechts;
Passepartoutausschnitt ungeöffnet: 80,5 x 56 cm; gerahmt;