Lot Nr: 242 - Ohne Titel, 2002
Walter Weer, (*1941)

Schätzpreis: 1800 - 2000,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 1116,- Euro
Mischtechnik auf Offsetdruck;
Signiert und datiert Verso;
29,5 x 21,2 cm;