Lot Nr: 247 - Ohne Titel, 2009/2019
Josef Winkler, (*1925)

Schätzpreis: 1800 - 2400,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 1116,- Euro
Acryl auf Platte;
Signiert und datiert Verso;
36 x 47 cm; Silberrahmen;

Übermalung einer früheren Arbeit aus 2009.