Lot Nr: 251 - Familie
Ivo Saliger, (1894 - 1987)

Schätzpreis: 1200 - 1400,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 744,- Euro
Öl auf Leinwand;
Signiert rechts unten;
78,5 x 70 cm; gerahmt;