Lot Nr: 26 - Frau am Fenster, (19)94
Peter Dotrel, (1942 - 2013)

Schätzpreis: 900 - 1100,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 558,- Euro
Graphit auf Papier;
Signiert und datiert links unten;
43 x 30,5 cm;