Lot Nr: 27 - Das Tor (2. Fassung), (19)87
Anton Elsinger, (1925 - 1995)

Schätzpreis: 1800 - 2000,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 1116,- Euro
Gouache auf Papier;
Signiert und datiert rechts unten sowie Verso datiert;
65 x 49,5 cm;