Lot Nr: 262 - Griechenbeisl
Alois Leopold Seibold, (1879 - 1951)

Schätzpreis: 700 - 800,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 434,- Euro
Gouache auf Papier;
Signiert und betitelt rechts unten;
Passepartoutausschnitt ungeöffnet: 42,5 x 35 cm; gerahmt;

Leichte Stockflecken, keinerlei Beeinträchtigung des Gesamteindruckes