Lot Nr: 55 - Die Zeit zerquetscht mich
Hanno Karlhuber, (*1946)

Schätzpreis: 1800 - 2000,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 1116,- Euro
Öl auf Leinwand;
Betitelt und mit erster Initiale versehen rechts oben;
40 x 52,2 cm; gerahmt;