Lot Nr: 56 - Der Blumenesser
Karl Hodina, (1935 - 2017)

Schätzpreis: 2000 - 2400,- Euro
Schwarze und Braune Tusche auf Papier;
Signiert links unten, mit Widmung versehen rechts unten;
14 x 14 cm; gerahmt;

Widmung: Für meine Freunde Elfi und Mike!