Lot Nr: 58 - Zwei Tanzende, (19)96
Alfred Kornberger (1933 - 2002)

Schätzpreis: 1200 - 1400,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 744,- Euro
Bleistift auf Papier;
Signiert und datiert rechts unten;
65 x 49,5 cm;

Wird ins Werkverzeichnis aufgenommen.