Lot Nr: 60 - Abstrakter sitzender Akt in Orange und Grün, um 1991
Alfred Kornberger (1933 - 2002)

Schätzpreis: 2000 - 2400,- Euro
Mischtechnik (Filzstift, Tusche und Kreide) auf Papier;
Signiert rechts unten;
25,5 x 21 cm;

Provenienz: Privatbesitz Wien, davor Erwerb direkt vom Künstler