Lot Nr: 61 - Terrorist mit Coca Cola, 2017
Tillmann Kaiser, (*1972)

Schätzpreis: 1200 - 1400,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 744,- Euro
Sieb auf Rahmen gespannt;
Signiert, datiert und betitelt Verso;
64,7 x 44,7 cm;

Die Arbeit ist das auf einem Rahmen aufgespannte Sieb für den Druck der Serigrafie Terrorist mit Coca Cola.