Lot Nr: 89 - Ritorto, Tession, 6.5.2003
Kurt Panzenberger, (*1942)

Schätzpreis: 500 - 600,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 310,- Euro
Aquarell auf Papier;
Signiert, datiert und betitelt rechts unten sowie datiert, betitelt und mit Künstlerstempel versehen Verso;
37,7 x 55,9 cm;