Lot Nr: 105 - Der Zopferlmaler, 1970
Fritz Aigner, (1930 - 2005)

Schätzpreis: 600 - 800,- Euro
Rufpreis: 400,- Euro
Aquatintaradierung;
Signiert und datiert rechts unten, nummeriert links unten: 50*99;
Blattgröße: 50 x 65,1 cm / Plattengröße: 30 x 39,2 cm;