Toggle navigation
Auktionen
Aktuelle Auktion
Termine / Information
Bieten
Ergebnisse
Bieten / Verkaufen
Newsletter
Kontakt
Service
Über uns
Echtheitsgarantie
Künstlerfokus
Presse
AGBs
Rechercheauftrag
Lot Nr: 105 - Der Zopferlmaler, 1970
Fritz Aigner, (1930 - 2005)
Schätzpreis:
600 - 800,- Euro
Rufpreis:
400,- Euro
Aquatintaradierung;
Signiert und datiert rechts unten, nummeriert links unten: 50*99;
Blattgröße: 50 x 65,1 cm / Plattengröße: 30 x 39,2 cm;
Bieten
zum Katalog
<< voriges Objekt
nächstes Objekt >>