Lot Nr: 108 - Bildnis der Prinzessin Victoria of Kent (spätere Queen Victoria, als 12 jähriges Mädchen), 1831
William Collins, (1788 - 1847)

Schätzpreis: 500 - 700,- Euro
Rufpreis: 250,- Euro
Bleistift auf Papier;
Signiert und datiert mittig links;
oval, 17 x 12 cm; gerahmt;

stockfleckig