Lot Nr: 108 - Hühner im Pferdestall
Franz Xaver Birkinger, (1833 - 1906)

Schätzpreis: 4000 - 4500,- Euro
Rufpreis: 2000,- Euro
Öl auf Leinwand;
Signiert rechts unten;
49 x 65 cm; Leihrahmen: € 450,--;