Lot Nr: 107 - Ohne Titel, 1995
Johann Josef Wieltschnig, (*1949)

Schätzpreis: 2800–3300,- Euro
Rufpreis: 1400,- Euro
Öl auf Leinwand;
Signiert und datiert links unten sowie Verso;
100 x 149,5 cm;