Lot Nr: 115 - Porträt einer Dame mit Hut, 1930
Josef Dobrowsky, (1889 - 1964)

Schätzpreis: 1400 - 1800,- Euro
Rufpreis: 700,- Euro
Pastellkreide auf Papier;
Signiert und datiert rechts unten;
Passepartoutausschnitt ungeöffnet: 49 x 32,5 cm; gerahmt (hinter Museumsglas);