Lot Nr: 120 - Liegender Akt
Willy Eisenschitz, (1889 - 1974)

Schätzpreis: 6000 - 10000,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 8960,- Euro
Öl auf Leinwand;
Signaturstempel rechts unten;
54 x 73 cm; gerahmt;