Lot Nr: 119 - Landschaft mit Feldern
Willy Eisenschitz, (1889 - 1974)

Schätzpreis: 1800 - 2000,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 1116,- Euro
Aquarell auf Papier;
Signiert rechts unten;
Passepartoutausschnitt ungeöffnet: 37 x 51 cm; gerahmt;

Stockfleckig und Löcher links und rechts oben durch Papierzerfall. Stören den Gesamteindruck nicht.