Lot Nr: 119 - Schnitter
Vilma Eckl, (1892 - 1982)

Schätzpreis: 3400 - 4000,- Euro
Rufpreis: 1700,- Euro
Farbkreide auf Papier;
Signiert rechts unten;
Passepartoutausschnitt ungeöffnet: 44 x 55 cm; Leihrahmen (handversilbert): € 400,--;

Provenienz: Nachlass der Künstlerin, Galerie Lehner, Privatsammlung Oberösterreich.