Lot Nr: 126 - Totenwache, 1972
Hans Fronius, (1903 - 1988)

Schätzpreis: 500 - 700,- Euro
Rufpreis: 250,- Euro
Kohle auf Papier;
Signiert und datiert rechts unten;
Passepartoutausschnitt ungeöffnet: 19,5 x 28,5 cm; gerahmt;