Lot Nr: 126 - Amicalement
Max Ernst, (1891 - 1976)

Schätzpreis: 3600 - 4000,- Euro
Rufpreis: 1800,- Euro
Tusche auf Papier;
Signiert rechts unten;
Passepartoutausschnitt ungeöffnet: 17,2 x 12,5 cm; gerahmt;