Lot Nr: 125 - Sparbach, 1946
Otto Elsner, (1893 - 1956)

Schätzpreis: 2000 - 2400,- Euro
Rufpreis: 1000,- Euro
Öl auf Leinwand;
Signiert, datiert und betitelt links unten;
73 x 112 cm; gerahmt;