Lot Nr: 125 - Alt Wien, Hof, III, Erdbergstraße 33
Karl Flieher, (1881 - 1958)

Schätzpreis: 1000 - 1400,- Euro
Rufpreis: 500,- Euro
Gouache auf Papier;
Signiert mittig unten, betitelt links unten;
Passepartoutausschnitt ungeöffnet: 32,5 x 23,5 cm; gerahmt;