Lot Nr: 13 - Ohne Titel, 2007
Paoli, Manfred Benedikt De (*1951)

Schätzpreis: 1400 - 1600,- Euro
Rufpreis: 700,- Euro
Öl auf Leinwand;
Signiert und datiert Verso;
100 x 80 cm;