Lot Nr: 138 - Stadtansicht
Karel Holan, (1893 - 1953)

Schätzpreis: 1800 - 2000,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 1116,- Euro
Gouache auf Papier;
Signiert rechts unten;
42 x 60,5 cm; gerahmt;